Теплое Лето

Производственная компания
  • Бердск, Новосибирская, 4 — 3 офис; цокольный этаж
  • Новосибирская 130 м

Ну, ооооочень дружественный интерфейс!🔥

Пришли в компанию «Теплое Лето» по рекламе в Инстаграм.

Посмотрели в «Большой медведице» варианты лестниц, исполнение. Все понравилось.

Договорились с Ильей о замере, проекте.

Ребята приехали и подготовили сразу два проекта с учетом наших пожеланий.

И вот я села в кресло оформлять договор.

Но случай у нас...

Ну, ооооочень дружественный интерфейс!🔥

Пришли в компанию «Теплое Лето» по рекламе в Инстаграм.

Посмотрели в «Большой медведице» варианты лестниц, исполнение. Все понравилось.

Договорились с Ильей о замере, проекте.

Ребята приехали и подготовили сразу два проекта с учетом наших пожеланий.

И вот я села в кресло оформлять договор.

Но случай у нас непростой: лестница на четвёртый мансардный этаж. Доставить ее можно только через окно четвёртого этажа...

Илья предусмотрительно сказал, что лучше перед заключением договора он в 3D смоделирует доставку лестницы через окно, чтобы понять проходим или нет.

Увы, оказалось, что не хватает нам высоты потолка, чтобы всю эту конструкцию занести...😭

Было предложение от ребят сделать лестницу из двух частей и сварить воедино уже на месте. Но на этот компромис уже не согласился муж.

И знаете, не прыскал Илья в нас ядом, что столько проделано работы с их стороны (замер, проект, моделирование доставки и тд), а мы так и не стали их клиентами. А лишь сказал, что, увы, пока могут предложить только такой вариант, и, если решимся, то будут рады видеть нас в числе своих клиентов!

«Тёплое лето», у Вас большое будущее, потому что ооооочень клиентоориентированный безупречный сервис при конкурентноспособном качестве!

У нас ещё две лестницы в будущем под замену. Так что - до новых встреч!❤️

Наше сердце наполнилось бальзамом, которого хватит на много лет вперед! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили наш подход к работе, правда. Мы стараемся и очень рады, что вы нашли время оставить такое невероятный отзыв! Будем очень рады новым встречам и новым совместным проектам 💚