ТеплоГазКом, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Королёва, 40 к3 — 2 офис; 2 этаж
  • Плехановская 2600 м

Добрый вечер! Ну вот, наконец-то у меня появилась возможность выйти в интернет и написать свой отзыв. В торгово-монтажную компанию ООО ТеплоГазКом, мы обратились по рекомендации наших знакомых, которые так же пользовались услугами этой компании и остались очень довольны их работой. Поэтому, естественно, к специалисту я тоже обратилась проверенному, который уже удачно себя зарекомендовал, у моих знакомых, а именно, к Станиславу и мы не ошиблись. Он нам очень помог! Проникся нашей сложной ситуацией, ведь мы попали в такое сложное время, как предновогодни дни, когда все компании загружены … В общем, ситуация у нас была очень сложная, т.к. наша компания по гарантийному обслуживанию нам отказала в ближайшем ремонте, а дома из- за поломки газового котла было очень холодно, одна надежда оставалась только на, то, что позвонив в компанию ТеплоГазКом, нам не откажут, и нам повезло). В какой-то момент казалось, что ничего не получится, не пробьем мы эту стену и придётся смириться с тем, что тепла в новогодние праздники нам не видать. Наши нервы начали сдавать, но благодаря отзывчивости ребят у нас дома тепло, за что мы очень благодарны! Мы приносим свои слова благодарности торгово-монтажной компанию ООО ТеплоГазКом! И всем советуем обращаться только в эту компанию, потому, что в свою работу, ребята, работающие в этой компании, буквально вкладывают душу. К клиентам относится, как к своим родным людям, переживают, заботятся, успокаивают в трудную минуту, вселяют оптимизм. И тем временем, всё делают на высоком профессиональном уровне. Очень душевные и порядочные люди, таких редко когда встретишь! Очень квалифицированные специалисты! Смело всем рекомендуем, торгово-монтажную компанию ООО ТеплоГазКом профессионализм на высоте! Спасибо вам большое за таких компетентных сотрудников! Я не буду расписывать, что именно нам чинили:) Ибо, будучи девушкой, могу спокойно запутаться. Но, с серьезными проблемами, теперь мы будем обращаться именно сюда, т.к. очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Что понравилось? В первую очередь, упёртость. Пока не докопаются до сути поломки, будут копать и смотреть.
Сделали всё очень оперативно. Просто сплошной позитив от общения. Мне все показали, включили, объяснили все тонкости эксплуатации, чтобы больше не происходило таких неожиданных казусов :) Спасибо команде, а особенно Кинёву Станиславу! Отличная компания! Большой отзыв - большая благодарность!
До новых встреч (правда, хочется, конечно, встречаться в дальнейшем пореже, сами понимаете :),