Теплоизоляция Новосибирск

Производственная компания
  • Новосибирск, Толмачёвское шоссе, 33
  • Склады (Толмачевское шоссе) 400 м

В сентябре 2017г решили установить подогрев пола в комнате 24 кв.м. т.к. на полу зимой невозможно было стоять более 20 секунд. Просчитав 4 варианта пришли к тому что не тянем на данный момент по бюджету. Брат предложил постелить теплоизоляцию, а сверху ковровое покрытие. Начались поиски теплоизоляции. Так как работаю бухгалтером обзвон проводил на работе через 2Гис. Спустя 2 дня. К нам приехал менеджер Денис пунктуальный (для меня очень важно), отвечающий на все вопросы, знающий свою продукцию не только как менеджер но и со стороны монтажа. Уже на следующий день мы заключили договор с гарантией на продукцию и монтаж. Оплата была безналом, что тоже очень порадовало.

Что качается продукции и монтажа. Мы выбрали 20 мм толщиной Тепофол. Спустя холодную зиму, вывод таков Тепофол действительно изготовлен по новой технологии, где меньше затрат соответственно и Цена на конечный продукт доступна, изготавливается в России и можно не бегать по Леруа Мерлен)) Что было еще замечено нашей семьей Тепофол водо и паронепроницаем тестировали при монтаже вместе с сотрудниками компании. С ним реально тише, Шумопоглощение работает Денис (хотя когда Вы говорили об этом слабо верилось) Продукция экологична важный критерий для нас 2-е детей до 4 лет.

Теперь мы на полу лежим и кайфуем))

Начинается дачный сезон. И мы обязательно обратимся в данную компанию за Тепофолом. Уважаемые читатели, приглашаю вас зимой постоять на нашем полу и убедиться в нашем отзыве и работе Тепофола. И правда очень приятно что импортозамещение работает, прям горжусь Российским производством))

Советую всем данную теплоизоляцию. И успехов данной компании. Хорошим и теплым делом занимаетесь.

Найду фото монтажа, обязательно поделюсь

Денис, компания "Сибирь Тепофол" благодарит Вас за приятный отзыв! Обязательно обращайтесь к нам в начале дачного сезона- будем рада Вам помочь! Так же, посоветовав Тепофол Вашим друзьям, Вы получаете приятные бонусы!