Teplonline.ru

Интернет-магазин
  • Семьи Шамшиных, 37а
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 60 м

Странно, что о данной компании нет еще ни одного отзыва. Что ж, приятно быть первым. возможно недавно зарегистрировались. Совсем недавно, а точнее в августе, озаботились поменять отопление в доме. Приобрели загородное жилье. Само жилище потрясающее, а вот система отопления ни к черту. Я в этом совсем ничего не понимаю. Среди знакомых никто ничего посоветовать не смог. Обратился к нашим современным помощникам - к Яндексу. Почитал про котлы отопления немного. Т.к. у нас подведен газ, естественно выбор пал на газовый котел. Оставил заявки на сайтах, примерно на 6 или 7 сайтах, предлагающих различные системы отопления. Те, кто читал мои отзывы ранее, поймут, что я очень придирчиво отношусь к обслуживанию клиентов, могу с уверенностью сказать, что я вредный клиент. Так вот, на мои оставленные заявки ответили только две компании. В их числе данный интернет-магазин. Причем позвонили в течение 10 минут примерно. Второй звонок раздался часов через 5 после оставления заявки, на тот момент я уже очень много всего знал про системы отопления, твердо знал, какой котел я куплю и договорился о доставке. Менеджер теплонлайна, к сожалению не помню его имени, очень подробно ответил мне на все мои вопросы. Рассказал о тех моментах, о которых я даже не задумывался в силу неопытности. Я ему так и сказал, что с данным вопросом сталкиваюсь впервые (думал. сейчас как обычно начнут впаривать самый дорогой котел, мол качественный и т.д.). Консультация была на высшем уровне. Тут же я договорился с доставкой и монтажем котла. Менеджер по телефону так сориентировал, что на данное оборудование распространяется сервисное гарантийное обслуживание. После установки котла и запуска всей системы я еще несколько раз звонил в компанию и меня консультировали по эксплуатации котла. Сервисом доволен, в общем. Котлом тоже - тепло. Спасибо за качественное обслуживание. Порекомендую вас своим друзьям и знакомым при необходимости. Желаю оставаться на заданной планке сервиса и только повышать его!

• Спасибо за обращение в наш магазин! Покупка газового котла, это одно из самых сложных и важных моментов всего отопления в целом. Мы не можем просто так "взять и продать" наша цель, максимально определить Ваши потребности и предоставить максимально точную модель. В дальнейшем это отразится и на сроке службы котла и экономии топлива.