Teplonline.ru

Интернет-магазин
  • Семьи Шамшиных, 37а

Накрыло меня в этом году ремонтом в моей новенькой квартире, и одним из пунктов этого «мероприятия» была установка водонагревателя, чтобы 2 раза в год в период отключения горячей воды не устраивать танцы с чайником и тазиком.

Информацию о магазине нашла в интернете. На сайте было написано, что можно обратиться к специалисту магазина по вопросам оборудования. Обратилась и не пожалела, меня с легкостью сориентировали в моделях и особенностях, подсказали на какие характеристики прежде всего стоит обратить внимание, а также помогли сделать выбор, который укладывался в мой бюджет.

Покупкой и сервисом очень довольна, теперь можно наконец-то забыть о бодрящем холодном душе в период испытаний теплосетей.