Теплонск.Ру

Торгово-сервисная компания
  • Инженерная, 5 — 306 офис; 3 этаж
  • Инженерная 210 м

23-го июля, приехали к нам сотрудники этой фирмы на улицу Демакова 20, в салон красоты "Астера-арт". Приехали для чистки кондиционера. Сотрудники были слишком молоды, что сразу бросилось в глаза. Мальчишки в шортиках. В таком возрасте, по-моему, не бывает профессионалов. Ощущение было, что им просто показали, как это делать, но отнюдь, не учили. После их манипуляций, кондиционер перестал работать. Мальчишки не растерялись, сказали, чтобы мы не волновались, должен остыть какой-то датчик, а потом все само перезапустится. Чудес не бывает. Ничего не работает до сих пор. В помещении 29°, работать невозможно. Мы терпим убытки. При попытке связаться с этой, так сказать, компанией, наслушались хамских отговорок. Оказывается у нас так и было. Они хотели, как лучше. Лучше кому? Ничего исправлять они не обязаны, ничего не знают и знать не хотят. Помочь они нам не могут. Пришлось прибегнуть к угрозам. Обещали приехать посмотреть. Не приехали. Позвонили им второй раз, узнать почему не приехали. Ответ нас обескуражил. Оказывается они были у нас, а мы и не заметили. Сотрудники, похоже, используют супергаджеты - шапки-невидимки. Никому не рекомендую эту шарашкину контору. Угробили кондиционер, который отработал, от силы, полгода. Постарались. Чистка была серьезная.......Насмерть. И в итоге, даже отвечать не хотят за свой непрофессионализм.

• Спасибо за отзыв.
    Но, честно говоря наша компания в недоумении от негатива.

Почему Вы не написали, что мы Вам в прошлом году (2015) произвели монтаж этого кондиционера по цене в 2 раза ниже рыночной? При этом Ваш сотрудник все 5 часов, что происходил монтаж, бегал вокруг монтажников и указывал им, что и как нужно делать и до последнего торговался как на базаре чтобы все кругом было дешевле, но при этом быстро и красиво. Как в анекдоте о "сказочном Заказчике".

Почему Вы не написали о том, что мы Вам вообще установили НОВЫЙ кондиционер взамен вышедшего из строя? И не взяли с Вас ни копейки, ни за обслуживание ни за установку нового кондиционера. А то, что кондиционер вышел из строя именно по вине наших монтажников -это совершенно не доказанный факт. Мы за сезон обслуживаем сотни кондиционеров, и ни один еще не выходил из строя из-за нашей работы по обслуживанию.

А в шортах ребята приезжали, потому что жарко летом, а работают они по 14-16 часов в сезон. Это тяжелая сезонная работа.

Работать мы с Вами больше не будем. Ищите других подрядчиков.

С уважением команда Теплонск.ру (с)