Теплонск.Ру

Торгово-сервисная компания
  • Инженерная, 5 — 306 офис; 3 этаж
  • Инженерная 210 м

Надо было читать отзывы прежде чем к ним обращаться!!! Отвратительное обслуживание, никакой корректности в поведении. Установка по качеству - ужасная. Кондиционео повешали очень высоко - намного выше подоконника перед окном, объяснив это тем, что высунуться дальше немогут. Знаете, уважаемые, мы уже имеем двойной опыт установки кондиционеров, и немаленьких размеров, и всё делали прекрасно в отличие от вас!
ДАЛЕЕ! Оочень долго ждали пока привезут забытые декоративные заглушки на стену - еле стресла с них. Также "завтраками" кормили. Мало того, эта заглушка неподходит, там нужно как-то её спиливать, поскольку угол нестандартный. А они этого несделали, а денег за этот доп.откос взяли - это не назовёшь профессионализмом, не довели до конца работу, далеко небезупречная работа. Множество недоделок уже говорит о том,что это за "профи" работают. Проделав дырку в стене с выходом на улицу, непотрудились её заделать как-то, мы всю осень немогли понять почему так холодно дома! И когда начался сильный ветер, с этой дырки он стал здорово завывать! Позвонив им попросив запенить эту дырку, уже неделю неможем дождаться! Обещают каждый день-через день приехать и неприезжают! Научитесь наконец выполнять обещаное! Люди на вас расчитывают и сидят ждут ваших гедобросовестных пофигистов! А есть и другие дела у людей! У них вечно машина ломается, имейте в виду! Столько бабла гребкт, пора нормальную машину купить! И знаете, самое забавное, что они за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ делают то ли скидку, толи бесплатно, через год чистку кондея. Теперь мне всё понятно, в чём подвох!
Молодые беспардонные и неумеющие корректно общаться с людьми, выполнять свои обещания - вряд ли когда-то смогут стать нормальной организацией. И качество работ - увы, ниже среднего. Этот отзыв будет максимально распространён абсолютно везде!

• Спасибо за отзыв.
    Приносим Вам извинения от лица нашей компании за неудобства. Готовы компенсировать недочеты в виде бесплатного обслуживания.

И наши комментарии:

1) Наша компания и все сотрудники стараются быть предельно вежливыми с клиентами. Если с Вами общались некорректно - сообщите нам об этом по телефону 286-43-48. Еще раз просим прощение у Вас.

2) "Кондиционер повешали очень высоко".
    -это стандартный монтаж. Так монтируется 99% кондиционеров. Если Вам нужно было вешать кондиционер так, чтобы его не было видно из окна - надо было заранее об этом предупредить. Тем более, что опыт установки кондиционеров у Вас есть. Но при этом монтаж был бы дороже на 6000 руб. - это стоимость работ автовышки или промышленных альпинистов. Но не все готовы доплачивать эту сумму за сомнительное преимущество, ведь кондиционер надо еще и обслуживать, а порты находятся внизу, и если его вешать так, как Вы хотели - то и обслуживание каждый год будет обходиться на 6000 дороже. Люди не могут высовываться из окна на расстояние больше половина своего роста.

3) "декоративные заглушки" на стену для кабель канала привезли не быстро, т.к. их сначала не было в наличии. А патом были обычные накладки по времени с пробками и поломкой автомобиля. Это обычная жизнь. Мы не волшебники, летать по городу над 500 000 автомобилями мы не можем. Но еще раз приносим Вам извинения.

4) 50% скидку на обслуживание в следующем году, мы делаем не за положительные отзывы, а за сам факт отзыва. За объективный отзыв. Да и патом, как заставить людей сделать положительный отзыв, если им не понравилась работа? Так что тут Вы немого не правы.

С уважением, команда Теплонск.ру (с)