• Комбинатская, 1 — 100 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 550 м

Здравствуйте, уважаемые,друзья и коллеги. Произошла такая история: 31 марта 2016 года бала дана заявка на скорлупы с РСТ на паропровод (160 градусов), принял её некий Константин, он "обработал" мою заявку и отдал менеджеру, который был за нами закреплен, а это был Лавский Олег,(объект был в Бийске) материал был отгружен и с монтирован на обьекте. Обмен документов, сертификаты были выданы на скорлупы до 170 градусов. Прошло 25 дней обьект в Бийске был запущен и эти скорлупы расплавились. Заказчик звонит мне, я Олегу Лавскому. Разбираемся в ситуации, а он мне отвечает, что заявка была ему передана именно на эту температуру, что у них нет ВООБЩЕ такой продукции, которую мне надо (160 градусов). КАК ТАК??? Я говорю, хорошо, давайте выходить из ситуации, заказчик не может сдать объект из-за этого паропровода. Я предлагаю все издержки разделить попалам, он идет в отказ, вы делали такую заявку, я, ему говорю НЕТ. Звоню директору Удову И.В.- разобраться в этой ситуации. К этой проблеме он подошёл очень интересно:

- Я не продаю материал, все вопросы к коммерческой части(которую, по словам его же менеджеров, создал сам). БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Итого: Давая конкретный заказ на конкретный материал, я остался крайний, так как с заказчиком ругаться не вариант. А представители Теплостроя после долгих перекидываний вины друг на друга, решили остаться не при делах.

УВАЖАЕМЫЕ, друзья и коллеги подавайте заявки строго в письменном виде, потому что в устной форме, в конечном итоге, они не при делах

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы разобрались в создавшейся ситуации и выяснили, что при размещении устной заявки руководителем ООО "НИК" Нагаевым Александром Ивановичем не было дано никаких указаний на необходимую температуру применения материала и технические параметры объекта. Единственное пожелание по данному заказу о самой низкой стоимости на материал было удовлетворено.

Во избежание подобных ситуаций настоятельно рекомендуем вам размещать заказы с подробными техническими характеристиками, ориентируясь не только на низкую стоимость материала, но и предвидя возможные риски от получения разовой выгоды. Особенно, если вы являетесь посредником третьих лиц.

Кроме этого, структура нашей компании действительно выстроена так, что каждый менеджер продаж имеет высокий уровень профессионализма и достаточно полномочий, чтобы самостоятельно решить любую спорную ситуацию со своими клиентами. Наши сотрудники всегда готовы разобраться в любых сложных ситуациях и в самый короткий срок найти продуктивные пути их решения.