ТеплоТехник, ООО

Сервисный центр
  • Станционная 2-я, 44 — 319 офис; 3 этаж
  • Мехколонна 550 м

хотелось бы написать немного о данной компании.Случилась у меня беда,сломался газовый котел,а так как установкой оборудования занимались газовые сети,пришлось обращаться к ним.Соответственно был заключен договор на сервисное обслуживание с газовыми сетями.После звонка в эти сети прошло около двух дней,потом приехал товарищ,видимо инженер.долго осматривал котел.Потом сказал,что якобы нужно менять плату.Ну надо так надо,я особо не разбираюсь в этом.Взял деньги за вызов,и за чистку котла.Ну а платы в наличии не оказалось.Так как у меня маленькие дети,а нужно что то делать решил обратиться в компанию ТеплоТехник.Слышал о такой от знакомых,в частности они и посоветовали.Позвонил,поговорили,а вечером приехал инженер.Быстро и качественно была произведена диагностика котла,и как оказалось дело было совсем не в плате,а в датчике давления,который засорился.Был почищен котел полностью,а не так как после товарища из газовых сетей,вообще не понятно за что люди берут деньги?Короче решил заключить договор с ТеплоТехником на сервисное обслуживание.К договору даже приложен регламент сервисного обслуживания из которого становится ясно что за сервис предоставляется.Огромное спасибо инженеру Алексею за своевременный выезд,профессианолизм и качественную работу.Рекомендую всем компанию ТеплоТехник.