Теплые Окна

Компания по ремонту и обслуживанию окон

Эта компания позвонила сама и предложила свои услуги. Была проблема с балконной дверью (по-моему, профессионалы называет это провисанием, когда сразу в двух направлениях открывается). поэтому пригласила мастера.

Пришел сначала мужчина для осмотра и составления договора. Все проверил и посчитал.

Затем в оговоренное время приехал другой (Андрей),...

Затем в оговоренное время приехал другой (Андрей), что занимается ремонтом. Кроме исправления проблем с дверью мне была предложена целая куча вещей (название их не помню), стоили не очень дорого, поэтому оплатила. Настоятельно навязывал установить уплотнитель. Кое-как удалось отказаться, потому что меняли несколько месяцев назад.

Прошло несколько дней после ухода мастера. Заметила щель, которая постепенно увеличивалась и через 10 дней она уже была около метра и в мизинец шириной. Вызвала исправить. Прислали того же самого мастера. Снова настоятельно рекомендовал поменять уплотнитель, сделал работу и ушел.

Прошло несколько дней. Дверь стала отваливаться, то есть как изначально было (открывается в двух направлениях одновременно).

Пришлось звонить снова. Разговаривала с начальником компании. Очень внимательно выслушал, вникнул в проблему и прислали другого мастер.

Новый мастер (Женя, светленький коротко стриженный мужчина, около 40 лет, крепкого телосложения) проверил все, установил "заводские настройки". Ручка открывается легко, одной рукой, а не как прежде двумя. Дверь открывается-закрывается спокойно на проветривание и полу-проветривание. Замечу, что мастер Женя сказал, что мой уплотнитель прослужит долго и менять ничего не надо. Посмотрел остальные окна и сказал, что все в полном порядке и ничего нигде не нужно менять или исправлять. Мастер не навязывал всяческих услуг, не предлагал каких-то чудо-штучек из бездонной сумки, не пытался любым способом выжать с меня еще хотя бы чуть-чуть денег. Профессиональный, доброжелательный человек. Даже настроение изменилось.

Не смотря на неприятный осадок в начале знакомства, впечатление о компании "Теплые окна" остались положительное. Приятно было общаться с девушкой-диспетчером, Начальник не прятался от проблем, не избегал разговора. Всегда приятно с такими людьми общаться.

На лето есть еще работа на лоджии, буду обращаться.

Рекомендую компанию с чистой совестью, но с обязательной сноской "мастера просить Женю", лучше с проверенным человеком иметь дело.

Ирина, спасибо Вам за тёплые слова