Теплые Окна

Оконная компания

Не советую эту фирму! Территория окон, купить окна, окна в Новосибирске, тёплые окна. Это всё одна компания 2 месяца не могут исправить порог и нормально пропенить болконный блок. Усно ничего не понимают. Только через суд наверное поймут. Терпение кончилось.

• Здравствуйте! Просим предоставить скрин-шот заключенного договора Юридическое название компании с кем вы заключали договор.

1.Все названия которые вы перечислили к нам отношения не имеют и у нас сомнение что вы наш клиент, и претензий по качеству работ подобных и похожих мы не получали.

2. На фотографиях видно что у вас не проблема с окнами а отваливается штукатурка (кривые стены)

3. Если бы вы были нашим клиентом то у нас бы с вами была бы точна такая же история, так как мы занимаемся Окнами, и Штукатурно-Малярными работами мы не занимаемся.

4. Все недостатки которые вы обозначили на фото- заштукатуриваются, зашпаклевываются, и заклеиваются обоями.

5. Там где вы отгибаете уголок не должно быть монтажной пены, и если туда налить монтажную пену то она расширится и полезет из всех щелей, а уголок ваш выгнет пропеллером и будет очень красивая картина.