Теплые страны

Бюро экскурсий и путешествий
  • Советская, 65 — 20 офис; 2 этаж
  • пл. Кондратюка 270 м

4 мая увидела объявление о проведении автобусной экскурсии 8 мая в г. Томск, позвонила, уточнила наличие свободных мест. Менеджер Светлана сказала, что есть места, оплата б/нал или в офисе.. Договорились о том, что 6 мая до 17.30 я приеду в офис и внесу оплату . Звоню днем 6 мая и напоминаю время оплаты. Светлана предлагает на сайте ознакомится с информацией о планируемых экскурсиях .. Некоторые заинтересовали.,. Но дальнейшие события просто обескуражили... Я была уже возле офиса компании, когда позвонила Светлана и сказала, что получилась накладка.. Вроде только что пришли клиенты , внесли оплату (!!!!) и в результате мое устно забронированное место было продано! Не знаю, что произошло на самом деле: продали билеты или не набралось нужное кол-во для проведения экскурсии.. Если хотите испортить себе настроение, не получить качественную услугу - обращайтесь в эту фирму... Моя оценка - твердая двойка!

• Уважаемый Турист! Сборные экскурсии в нашем городе формируются нечасто, так как это очень сложная работа- собрать нужное количество людей на определенную дату чтобы экскурсия состоялась, коопирируется несколько агенств для набора людей на экскурсию, бронируется транспорт на определенное количество мест, из данного расчета формируется цена, в данном случае - утром 4 мая - когда Вы интересовались- было еще 13 свободных мест, и всем желающим было объявлено- приезжать и оплачивать по факту- на бронь не ставим, так как многие отказываются в последний момент и ставят под угрозу поездку для всех остальных уже оплаченных клиентов. Вам мы действительно устно пообещали место и действительно были уверены, что оно есть, просто в последний момент наши коллеги по формированию тура позвонили и сказали, что они уже закрыли все свободные места в микроавтобусе, их туристы подошли быстрее вас, такое бывает, хотя мы всем сказали заранее, что нами ваше место занято и вы подойдете с оплатой. Еще раз извиняемся перед Вами за произошедшую накладку и впредь никому не будем обещать держать места, только по факту поступления оплаты. Для информации: данная экскурсия состоялась, все остались довольны. Если у нас происходит недобор и отмена поездки, мы так и говорим клиентам.