ТЕРЕМ, ООО

Торгово-производственная компания
  • Карамзина, 92 — 108 офис
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • ДК Строитель 360 м

У меня история с печальным началом и счастливым финалом. Наконец то, я стал счастливым обладателем собственной квартиры и первым делом решил заменить все окна. В августе месяце заключил договор с компанией Новолит, с предварительным авансом 500 рублей. При заключение договора замерщик твердо меня уверил, что готовность и монтаж будет в течении 2 недель. После истечении 3 недель, я стал бить тревогу, где мои окна. На неоднократные звонки, я получал тупа один ответ: ЖДИТЕ. После того как прошло два месяца, я послал их по дальше вместе с моими 500 рублями. Тут сосед так же затеял ремонт с заменой окон и остеклением балкона. При разговоре сосед сказал, что изготовление и монтаж заказал в Тереме на Карамзина. Не много подумал, отойдя от пережитого расстройства, я тоже решился. Приехал мастер по замеру, посчитал все устроило, заключили договор с 20% предоплатой. По истечению 7 дней позвонил менеджер и сообщил о доставке и последующем монтаже. Во время монтажа и после вопросов не возникло. Ребята сделали все четко и профессионально. Вот так надо работать в сфере обслуживания, а не жить в ожидании.

nseminikov спасибо за ВАШ отзыв!