ТЕРЕМ, ООО

Торгово-производственная компания
  • Карамзина, 92 — 108 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • ДК Строитель 360 м

Случайно вышла на эту компанию и не пожалела,всем рекомендую. Соотношение цены и качества просто отличное плюс рассрочка платежа-очень удобно. Заказала остекление балкона и двери. Привезли все вовремя и ребята которые балкон делали просто молодцы! Демонтаж старого деревянного остекления сделали очень аккуратно,все сразу убирали,новое потравили прямо на совесть пользуюсь уже 3 месяца и нет вопросов. Через месяц после установки,делая платеж в офисе муж заикнулся,что крыша балкона немного стучит, на следующий день приехал мастер все исправил. Очень приятно,что компания заботится о своих заказчиках. Вобщем спасибо Вам ребята за то ,что Вы так хорошо делаете свою работу. Удачи и процветания. Впредь буду обращаться только сюда.

Олеся, добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы очень ценим время и мнение каждого нашего клиента, а особенно такого ответственного как Вы. Приходите к нам еще, всегда рады видеть Вас в нашем офисе продаж.

• Олеся, добрый день!