ТеремГрадЪ

Сибирское правовое агентство
  • Романова, 33 — 21, 22, 32 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 460 м

Добрый день! Мне не нравится писать отрицательные отзывы, все таки хочется делиться приятными впечатлениями от общения и работы с той или иной компанией, однако в данном случае предостерегаю будущих покупателей услуг агентства "ТеремГрадъ".
Именно: 1. Будьте внимательны и не торопитесь при заключении разного рода соглашений с агентством. На первый взгляд, все условия договора будут отвечать Вашим желаниям и замечаниям, которые вы оговариваете устно. Однако, при более углубленном анализе, всплывают "ОЧЕНЬ интересные" пункты, которые могут застать Вас врасплох. 2. По какой причине происходит описанная выше ситуация: агенты работают по принципу "куй железо пока горячо", следовательно будь вы покупателем или продавцом и проявляя РЕАЛЬНЫЙ интерес к сделке, Вас тут же возьмут в оборот и постараются сделать все настолько быстро, что это оказывается совершенно не комфортно. Не будет времени ознакомиться с документами, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ПОКУПАЕМЫЙ ОБЪЕКТ, ВАМ НЕ ОСТАВЯТ шанса уйти, не купив квартиру.
Если Вы цените комфорт и открытость в работе, я рекомендую выбрать другую компанию.