ТеремГрадЪ

Сибирское правовое агентство
  • Романова, 33 — 21, 22, 32 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Добрый день! Мне не нравится писать отрицательные отзывы, все таки хочется делиться приятными впечатлениями от общения и работы с той или иной компанией, однако в данном случае предостерегаю будущих покупателей услуг агентства "ТеремГрадъ".
Именно: 1. Будьте внимательны и не торопитесь при заключении разного рода соглашений с агентством. На первый взгляд, все условия договора будут отвечать Вашим желаниям и замечаниям, которые вы оговариваете устно. Однако, при более углубленном анализе, всплывают "ОЧЕНЬ интересные" пункты, которые могут застать Вас врасплох. 2. По какой причине происходит описанная выше ситуация: агенты работают по принципу "куй железо пока горячо", следовательно будь вы покупателем или продавцом и проявляя РЕАЛЬНЫЙ интерес к сделке, Вас тут же возьмут в оборот и постараются сделать все настолько быстро, что это оказывается совершенно не комфортно. Не будет времени ознакомиться с документами, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ПОКУПАЕМЫЙ ОБЪЕКТ, ВАМ НЕ ОСТАВЯТ шанса уйти, не купив квартиру.
Если Вы цените комфорт и открытость в работе, я рекомендую выбрать другую компанию.

• Добрый день, уважаемый клиент! К сожалению, проведя опрос риэлторов Отдела Продаж и юристов Юридического отдела, мы не смогли понять, кто Вы и о какой сделке или договоре идет речь. Все наши договоры типовые, соответствуют стандарту, установленному Новосибирской Ассоциацией Риэлторов, членом которой является АН «ТеремГрадъ» и обычно корректируются по просьбе стороны договора - Продавца или Покупателя, в случае появления дополнительных условий или обязательств. Некоторые риэлторы, действительно, являются очень темпераментными и эмоциональными, напором могут Клиента ввести в замешательство. Безусловно, Клиент должен иметь возможность обдумать как содержание договора, так и непосредственно свое решение по продаже или покупке дома, квартиры или участка. И кому-то хватает часа, кому-то недели, а кому-то требуется гораздо больше времени. Все зависит от конкретной ситуации. Тем не менее, хочу сообщить Вам, что риэлторы АН «ТеремГрадъ», работая с каждым Клиентом, нацелены на защиту интересов Клиента, на обеспечение максимально комфортных условий при проведении сделки для каждого Клиента. Ведь только так можно сформировать благодарного и постоянного Клиента! Мы это знаем! И по этому принципу стараемся работать. Уважаемый Клиент, если Вы прочтете мое сообщение, пожалуйста, перезвоните мне лично для того, чтобы можно было разобраться детально именно в Вашей ситуации. Директор АН « ТеремГрадъ» Борников Константин.

• Добрый день. Я думаю, спустя год Вы действительно не сможете понять о ком идет речь. Но в любом случае, я надеюсь Ваша компания с пониманием отнесется к написанному мной отзыву и улучшит взаимодействие с клиентами. Спасибо.