Теремки

База отдыха
  • Радужная, 10

Замечательнейшая база отдыха!!!
Мои рекомендации на 100%👍👍👍
Открыли её с друзьями 3 года назад, и очень частые гости!
Отдых будет отличный как большой, шумной компанией друзей , так и семейный с ребёнком !
Есть разные виды жилья:домики 2х этажные в 3 комнаты , без удобств, туалет с раковинами на улице , очень хорошего качества !
Есть...

Замечательнейшая база отдыха!!!
Мои рекомендации на 100%👍👍👍
Открыли её с друзьями 3 года назад, и очень частые гости!
Есть комплекс из номеров (2х комнатные) со всеми удобствами , мини кухней, большим холодильником, большой лоджией со столиком и стульями ( пластиковое)
Постельное, полотенца предоставляют !
Есть обогреватель .
Территория большая! Есть беседки , прудик, теннисный корт, волейбольная площадка, рыбалка , велосипеды!
На берегу специальные мангальные зоны, с беседками . Шикарный воздух , можно прогуляться пока готовится шашлычок !
Так же, есть пляж песчаный..пирс! Но он не только для базы теремки, он общественный!
Существует мини магазинчик, только с самым необходимым товаром !
Персонал адекватный, вежливый ! После выселения девочки приходят убирать номер сразу!
Отличная , большая парковка! Можно приехать со своими питомцами , что огромный плюс!
Мы всегда уезжаем с отличным настроением !!
Желаю только процветания этой базе!