Теремки

База отдыха
  • Радужная, 10

Замечательнейшая база отдыха!!!

Мои рекомендации на 100%👍👍👍

Открыли её с друзьями 3 года назад, и очень частые гости!

Отдых будет отличный как большой, шумной компанией друзей , так и семейный с ребёнком !

Есть разные виды жилья:домики 2х этажные в 3 комнаты , без удобств, туалет с раковинами на улице , очень хорошего качества !

Есть...

Замечательнейшая база отдыха!!!

Мои рекомендации на 100%👍👍👍

Открыли её с друзьями 3 года назад, и очень частые гости!

Есть комплекс из номеров (2х комнатные) со всеми удобствами , мини кухней, большим холодильником, большой лоджией со столиком и стульями ( пластиковое)

Постельное, полотенца предоставляют !

Есть обогреватель .

Территория большая! Есть беседки , прудик, теннисный корт, волейбольная площадка, рыбалка , велосипеды!

На берегу специальные мангальные зоны, с беседками . Шикарный воздух , можно прогуляться пока готовится шашлычок !

Так же, есть пляж песчаный..пирс! Но он не только для базы теремки, он общественный!

Существует мини магазинчик, только с самым необходимым товаром !

Персонал адекватный, вежливый ! После выселения девочки приходят убирать номер сразу!

Отличная , большая парковка! Можно приехать со своими питомцами , что огромный плюс!

Мы всегда уезжаем с отличным настроением !!

Желаю только процветания этой базе!