Теремки

База отдыха
  • Радужная, 10

Отдыхали с друзьями на выходных.База хорошая, домики цивильные, территория большая,есть подход к песчаному пляжу.Беседки,мангалы предоставляют. Но вот обслуживание номеров...После выезда позвонили горничной,чтобы она приняла номер.Горничная весьма беспардонная особа заявила о том,что мы сами должны выбросить мусор из ведер и сами должны вытащить одеяла из пододеяльников и сложить аккуратно постельное белье,которым пользовались..
А вы, простите, здесь зачем?!

• У них такие условия всегда были , просто , наверное, все дело в человеке , который вам об этом говорит ) нас сразу предупредили очень вежливо !! Хамство , конечно , не допустимо!!!

• Да,но как бЭ гостиничный бизнес не стоит на месте и пора бы уже ориентировать персонал на клиента,ведь от количества туристов зависит и з/п горничных в том числе.+ никто не отменяет чаевые,в качестве поощрения и комплимента персоналу,но вот их горничным точно с такой вежливостью никаких чаевых не светит!!!и даже премии от работодателя