Теремок

Центр семейного доверительного воспитания

Добрый день! Специально зарегистрировался на флампе для того чтобы предостеречь родителей, которые будут рассматривать данный сад для своего ребенка. Данный сад обладает как и все заведения подобного типа как плюсами, так и минусами. В данном случае плюс только один. ОДИН!!!!! и это удобное месторасположение для жителей нового микрорайона "Весенний". Так как конкуренция нулевая, родители за неимением альтернативы ведут свое чадо в "Теремок", особо не обращая внимание на старый отзыв с негодованием мамочки об отсутствии разрешительных документов и падающих шкафах на детей (документы к слову мы тоже никакие не проверяли, но до этого и не дошло - даже если с ними было бы все хорошо все равно бы ребенка туда своего больше не отдал). Не буду уходить далеко от шкафчиков которые почему то открытого типа, т.е. личные вещи майки, носки, трусы вашего ребенка будут лежать просто в стопке или в пакете сверху, ниже на крючке будет висеть верхняя уличная одежда, которая никак ничем не закрывается, а чуть ниже будет СПЕЦИАЛЬНАЯ сплошная скамейка. Теперь про скамейку))... Если ваш ребенок "сходил" в штаны, а может и не раз за день пребывания в саду, то вечером когда вы придете его забирать обязательно обнаружите множество кучек с обмоченными трусиками под куртками. Выглядит это очень неприятно как с точки зрения морали, так и с точки зрения гигиены. Существуют элементарные пакетики, которые можно использовать для этих целей (Это прямо кинулось в глаза в нашем нынешнем саду. Приходишь за ребенком а грязное белье в завязанном пакете. - Мелочь, а приятно!!) Теперь про то, что если вашего ребенка не успели переодеть в сухие вещи, а сотрудники данного сада не очень-то торопятся в отношении данных вопросов, вы с легкостью можете забрать своего ребенка с ледяной попкой. Наверное так закаливают детей в "Теремке")))) - Только это не смешно!!! Теперь подробно про сотрудников. Держат сад семейная пара, которые крайне далеки от педагогики в целом и в частности. Не знаю какую роль в саду выполняет супруг и как его имя, да и слышно его бывает редко даже если он сидит с детьми. "Сидит" ключевое слово. Когда данный мужчина дежурит на своем посту, вы можете завести ребенка в группу, с вашим ребенком никто не поздоровается не предложит присоединиться к детям или еще какие-то варианты действий которые могут заинтересовать ребенка... в результате от безмолвной тишины ребенок теряется, начинает плакать и бежит обратно за родителем, а со стороны дежурного никакой реакции. - Ну это так один лишь случай! Супруга, она же хозяйка по имени Ирина безучастная. В то время как вы можете сделать замечание Повару-Нянечке Легендарной Бабе Наташе о том что она орет а не разговаривает с детьми, или матерится в вашем присутствии, то никто не вмешается и не попытается разрулить ситуацию. Баба Наташа персонаж отдельный. Воспитанность это вообще ни ее конек! И эти люди будут окружать вашего ребенка. За 2 месяца ребенок ходил гулять 1 раз. Один!!! На вопрос "почему не гуляете с детьми?" вы услышите кучу разных причин и вариантов. А последний ответ вообще занял 1- место. "Хах, попробуй одень, раздень их всех еще и проследи. Сами гуляйте со своими детьми. Буду я тут за такие деньги с детьми гулять!" Автор: Легендарная Баба Наташа!!! В саду неограниченный доступ детей на кухню где стоят кипящие кастрюли и сковороды. Утро в саду начинается с просмотра мультфильма на огромной плазме. Если ваш ребенок встал со стула, ему сделают замечание и посадят обратно. Ребенок каждое утро закатывал истерику при виде двери сада.(а ведь его можно понять) Короче сад просто Огонь!!! Никому не советую туда даже соваться. Все положительные отзывы вызывают огромные сомнения. Берегите своих детей!!!