Теремок

Центр семейного отдыха

Отмечали день рождения дочери 5 лет. Все очень понравилось, большая площадь центра, позволяет детям и взрослым отдохнуть отдельно от чужих людей. Все очень красиво украшено, воздушные шары, гирлянда. Мы заказывали для дочке кукольный театр, она была в восторге. Очень сильно понравилась игрушка пеньята называется, с различным наполнениям. В игре поучаствовали гости и конечно же сама именинница, которая с таким удовольствиям размахивала по этой игрушке.

Также ведущая этого центра, которая постоянно находилась с детьми и смотрела за ними, предложила детям сделать самим сладкую вату, конечно же под присмотром взрослого. Детям это было в новинку, восторгу не было придела. Плюс центра в том, что есть зона, где можно пожарить шашлык, даже в дождливую погоду мы пожарили шашлык в беседке и гости очень были рады такой горячей пищи. В итоге 5 часов прошли не заметно, дети наигрались, взрослые отдохнули.