Теремок

Детский сад №429 комбинированного вида
  • Челюскинцев, 15/2
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 380 м

Замечательный садик с прекрасным педагогическим коллективом под грамотным руководством заведующей-профессионала Ключниковой Нины Ивановны. Сын ходит в группу "Дружная семейка", воспитатель Гаращук Татьяна Алексеевна. Она всегда тактична, спокойна и является примером как для детей, так и для родителей . По моему мнению, в садике и группе работа организована не " на показ", как в другом, который мы раньше посещали, а именно во благо детей ,их развития и хорошего воспитания. Медицинский персонал тоже очень доброжелателен и -вместе с тем -профессионален. Все это значительно облегчает и делает более приятными мои материнские заботы.

• Интересно восколько вам обошелся перевод в этот замечательный садик где все не "на показ"

• Ваша ирония мне понятна,но она абсолютно неуместна. В связи с переездом мы произвели обмен по месту жительства из другого муниципального детского учреждения .