Теремокъ

Продуктовый магазин
  • Горский микрорайон, 69 — цокольный этаж
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 220 м

Привет любимый теремок! С тобой я с самого начала, с самого открытия Алексеем пивной бочки! Но, пришло видимо время нам с тобой проститься! 16.06.16 я со своим сыном не успев совершить покупку мороженного в пивном отделе, как зашла с продуктового отдела продавец по имени Нина, с громкими подробностями своей личной жизни, проблем сопровождающихся отборным матом, я и другие мои знакомые, а так же ваши покупатели постоянные итак с большим терпением всегда относились к любви поговорить о личном с перебором, при этом задерживая очередь и вообще фривольному поведению между покупателем и продавцом, но, на этот раз человек перешёл все границы дозволенного!!! На мое замечание о том, что бы Нина умерила свой пыл и прекратила разговаривать с подобной интонацией и матом, а конкретнее быдло стиле на максимальной громкости она отреагировала так: цитирую "пошла ты на Х.., я такая по жизни, чо хочу, то и говорю и сегодня не мой рабочий день и ты для меня сейчас не клиент, поэтому я могу говорить, как хочу со всеми и далее по тексту в стиле халды с матом....."!!! Позади меня стояла еще одна клиентка, у которой нарисовалось на лице удивление!) Так же смущение не покидало и Елену, которая в итоге извинялась за нее! Печально!