Теремок

Зоогостиница
  • Новокаменская, 24
  • Поселковый совет 900 м

Наконец-то решили написать отзыв про замечательную зоогостиницу "Теремок". Во-первых, хотим сказать огромное спасибо Ольге за ее отзывчивость и прекрасное отношение к питомцам!
Наш Яр (немецкая овчарка) просто в восторге от пребывания там. На самом деле, достаточно часто оставляем его в гостинице, потому что постоянно находимся в командировках. И ни разу не пожалели о своем выборе! Яр возвращается домой просто счастливым, завел себе там друзей (и даже немного скучает по ним, когда приезжает домой).
Мы всегда можем позвонить Ольге и узнать, как у него дела, или зайти в группу в контакте, чтобы фотки посмотреть новые. За все время (а сотрудничаем мы с Теремком уже больше 1.5 лет) не было никаких конфликтов, все было отлично. Вольеры для животных хорошие, и место для прогулки большое.
Плюс ко всему, мы можем всегда проконсультироваться с Ольгой по поводу каких-нибудь "животных" вопросов. Она доходчиво объяснит все, посоветует что-нибудь.
Сейчас у нас появился еще и кот:) А, так как наступают новогодние праздники, то и Декстер на пару с Яриком поедет в "Теремок" отдыхать.
Мы рекомендуем эту зоогостиницу всем друзьям и знакомым, так как на личном примере убедились, что там действительно благоприятная атмосфера для питомцев!

• Спасибо! Ярик- наша звезда! Когда он уезжает- как будто чего-то не хватает, такой хороший мальчишка! Умничка, умеет дружить, играть, поэтому у него много друзей. Взрослый парень, а носится и скачет как щенок :))) И послушный, воспитанный- это замечательно! Поэтому и гуляет очень много, бесконфликтный- его можно брать с собой везде, помогает и снег убирать, и сено раскладывать :) Мы всегда вам рады!