Теремок

Зоогостиница
  • Новокаменская, 24
  • Поселковый совет 900 м

ЛЮДИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ!!!!! Пристроили на время поездки хомяка и рыбу. Ну что проще? Так хомяка угробили. Никакая она не добрая эта хозяйка гостиницы. Безразличная. Когда только свое зверье привезли мне тоже вроде все понравилось. Отдельная комната для таких питомцев, а когда забирать приехали, то клетки стояли в общем бедламе. На столе остатки застолья. Где ж тут уследишь.... Собаки скулят. Я не знаю чья овчарка рассказала хозяевам, что ей там понравилось.... Но человеческими глазами это не так. Про нашего хомяка: Позвонили, сказали, что приедем забирать. Спросили, все ли нормально? Ответила да. Условились о встрече через пару часов (как оказалась она ездила в город за новым нам хомяком т.к. наш по ее словам убежал прям этой ночью). Приехали. Вижу, что хомяк не наш. Спрашиваю, на что рассчитывали? Ответ: Думала не поймете. ?!?!?!??!?!?!!?! Кроме слов: Женщина, надо быть добрее (это в мой адрес) и все ошибаются ничего вразумительного не услышала. И еще сказала, что хомяк живет два года все равно сдохнет, что переживать... Этого хомяка ребенок покупал на свои деньги. Даже стих про него сочинили. А для неё все равно сдохнет! Странная, на мой взгляд, философия любительницы животных. Это как про ту собаку, которая убежала, комментарий написан, что информация ложная.. Это не информация ложная, а всё в этой гостинице ложное. Конечно, нам удобно думать, что нашим питомцам там хорошо, но иногда нужно и реально смотреть на вещи, а то может и ваш питомец убежать или еще что.... Берегите питомцев!!!!!

• а я полностью поддерживаю автора! мне вернули побитую собаку.. в ранах всю. и зашуганую. Больше не ногой.

• Вот это новость для нас. Как зовут собаку, порода, когда были в гостинице?

• фу! Для вас считается нормой заменить убежавшее животное на другое? А в чем разница между животным и человеком?! Т.е если у вас пропадет ребенок, то вы без проблем возьмете себе из приюта нового и как ни в чем не бывало? Это не нормально!
    Вы и собак тоже замените, случись что? А потом будете упираться в то, что она испортилась? Если она будет не узнавать хозяина. Позор вам!

• Надоело уже это подлое грязное враньё. Поймите уже наконец, что всё вам вернётся.

• Комментарий, конечно, очень эмоциональный. Но далеко не все в нем правда. Для спокойствия ребенка Вам был предложен точно такой же хомяк. Никто даже не пытался Вас обмануть. Вы отказались в грубой форме и нахамили в ответ, требуя убрать эту гадость из вашей клетки и возмущаться, что мы посмели посадить туда эту заразу. Про то, что хомяк сдохнет- это ваша выдумка, этого вам НЕ говорили. Вы даже не заметили, пока вам не сказали, что это другой хомяк. Вы начали сомневаться, что и рыба не ваша. Так же Вам сразу была выплачена компенсация в полном размере. В любом случае, мы приняли дополнительные меры от побега грызунов, и уверены, что впредь подобная ситуация не повторится.