Теремок

Зоогостиница
  • Новокаменская, 24
  • Поселковый совет 900 м

Теремок - на мой взгляд, лучшая зоогостиница/передержка в городе из тех, что за три года были мною опробованы либо по которым собирала отзывы. Не первый раз здесь живут мои подопечные. Сейчас в Теремке живет подобрашка стаффка. И я уверена, что хозяйка зоогостиницы позаботится о ней лучше родной мамы. Малейшее отклонение (снижение аппетита или со стулом проблемы) - Ольга сразу же сообщает, принимает меры, лечит. Всегда переживает за всех своих подопечных: будь то хозяйские породистые или кураторские беспородные собачки. Регулярно всех животных осматривает вет.врач. В вольерах чисто, в документах всегда полный порядок: животные привиты, с вет.паспортами: все животные всегда накормленные и довольные. Самое главное: Ольга - глубоко порядочный и очень ответственный человек, который искренне любит всех своих четвероногих постояльцев. Кто то ниже писал в отзывах, что минус - то, что место очень трудно найти в Теремке, всегда все забито. По-моему, - это главный показатель высокого качества оказываемых услуг. К Ольге в Теремок постоянно выстраивается очередь. Человек, который оставлял своего питомца один раз в Теремке, уже никуда, кроме Теремка, и не захочет его отдавать. Короче, приезжайте сами и убедитесь. Рекомендую.

• :))) Ай как некрасиво, писать свой отзыв только чтобы скрыть негативный ниже. А не подскажите, откуда у подобрашки стаффки ветпаспорт? А глистогонили и прививали Вы ее прямо в гостинице? И что бы судить о лучшей зоогостинице в городе, надо, как минимум, попробовать все, нет? Вопросы исключительно из праздного любопытства и вашего рейтинга на флампе, вся соль в первом предложении. Удачи.

• Евгений, а мне поначалу вы показались человеком более объективным и более осведомленным в деятельности зоозащитников. Но если бы действительно так и было, то Вы, наверняка, понимали бы, что за несколько лет у человека, активно помогающего животным, есть возможность попробовать лично пару десятков гостиниц и передержек. А по тем, что не опробованы лично, собрать мнение авторитетных в зоозащите людей. Ветпаспорт оттуда же, откуда и у всех. выдан в клинике и заполнялся в тех клиниках, где ставились прививки.
    Вот так Вы между делом обвиняете человека, исходя из своих туманных предположений о нем и совсем его не зная. Немного разочарована. Будьте добрее и жизнь станет добрее к Вам. Удачи Вам в поисках собаки.
    P.S. А отзыв подредактировала, исходя из Ваших ценных замечаний.

• Обвиняю не "между делом", а по существу и возразить Вам нечего. А вот положительный отзыв Вы оставили, только чтоб побыстрее скрыт негатив о зоогостинице-это вот противно, просто лизоблюдство какое-то. Оля не в состоянии ответить за свои проступки, а Вы ее покрываете, при этом пытаетесь еще и меня оговорить. Фу. Добрее надо быть. За пожелание спасибо.

• Евгений, у Вас свое мнение о зоогостинице, Теремок, у меня - свое. Каждый из нас оставил свой отзыв, свое мнение. Мое мнение отличается от Вашего, вот и все: не нужно искать какой-то тайный смысл и, тем более, криминал. Я пишу то, во что действительно верю.
    Попробуйте взглянуть на ситуацию с отзывами иначе. Я не знаю, работаете ли Вы по найму или у Вас свое дело. Но допустим, у Вас свой бизнес. И что то пошло не так: возник конфликт с клиентом и клиент написал о Вас очень плохой отзыв. Но есть другие клиенты, которые думают о Вас хорошо. Так что же теперь Ваши довольные клиенты не имеют права оставить о Вас хороший отзыв? А если оставят, то их обвинят, в том что они посмели "сместить вниз" негативный отзыв?? Каждый из нас имеет право делать свои собственные выводы. Это называется демократия и плюрализм мнений )) для этого фламп и существует. Вас ни в коем случае не оговаривала.

• Все правильно пишите. Только зачем тогда заходит в мой отзыв и пытаться убедить меня, что я неправ в своих оценках гостиницы. Политика двойных стандартов в действии?

• Евгений, делаю так, потому что искренее так считаю. Я озвучила те факты, кторые знала. Вы привели свои контраргументы. Теперь у каждого из нас и у тех, людей, кто читает отзывы, будет чуть больше информации из разных источников. вот и все.