Теремок

Зоогостиница
  • Новокаменская, 24
  • Поселковый совет 900 м

Мои собаки уже на протяжени 5 лет постоянно находятся в этой зоогостинице. Собаки всегда накормлены, во врем выгулены. Вольеры всегда находятся в чистом состоянии. Обязательныим условием помещения в гостиницу, является наличие прививок с отметкой в вет. паспорте.
На территории гостиници всегда чисто. Собаки на прогулках веселые и...

На территории гостиници всегда чисто. Собаки на прогулках веселые и дружелюбные.
По моим рекомендациям,трое моих знакомых оставляют на время отпуска своих животных уже не в первый раз и остаются довольными.

• Спасибо! Собаки отличные! Один Рэд чего стоит- рыжий наглый, сильный гигант, при этом ласкуша, телёночек-котёночек :))) Его лапа размером с мою руку! А мощная грудь- на зависть любому спортсмену :))) Чудо-парень!