Теремок

Зоогостиница
  • Новокаменская, 24
  • Поселковый совет 900 м

Моя любимица Лэсси уже несколько лет живет в зоогостинице Теремок в то время, когда я уезжаю в отпуск. Эту гостиницу для животных мне посоветовала моя знакомая. Сначала я переживала, когда оставляла свою собаку в незнакомой для нее и для себя обстановке, регулярно "доставала" Ольгу - это хозяйка гостиницы - своими звонками: как моя девочка, кушает ли, не обижают ли ее другие обитатели гостиницы. И когда я возвращалась из отпуска через две недели - сразу же ехала забирать Лэсси. А на самом деле оказывалось, что моя собака спокойно могла бы жить у Ольги и дальше. Увидев меня, Лэсси, конечно же, помчалась ко мне, но на пол пути остановилась....и обратно к Ольге. Так и крутилась - то ко мне, то к ней - пока я не пристегнула поводок, и мы не поехали домой. С тех пор у меня никогда не возникает сомнения - где оставить свою девочку на время отпуска - реакция моей собаки показала мне это яснее всяких слов и рекламы. Вчера позвонила Ольге узнать, смогу ли я оставить Лэсси в этом году в Теремке. Оказалось, позвонила я вовремя - свободных мест уже немного, я успела забронировать. Моя Лэська поедет отдыхать в гостиницу Теремок, а я со спокойным сердцем, что Лэсси в надежных и заботливых руках, тоже отправлюсь в свое путешествие

Замечательная девочка! Красивая, умная, воспитанная :) Кушает хорошо, гулять с ней одно удовольствие, приезжайте, будем очень рады!