Термофор

Фирменный магазин

Напишу отзыв первым.
Начал строить на даче баню. Подошел черед выбора печи. Случайно заехал в салон на Станционной. Продавцом оказалась милая женщина, которая ненавязчиво предложила помочь с выбором. Она все так грамотно объяснила и разъяснила, дала каталог с продукцией, схемами, описанием свойств и применимости камней. Оказывается, что все мои задумки уже воплощены в жизнь специалистами компании и я решил приобрести печь "Термофор". Так как в тот раз покупать был не готов и живу в Дзержинском районе, решил сегодня купить печь в магазине на ГБШ. Зашел в магазин, продавец даже ухом не повел, сидел уткнувшись в ноутбук и смотрел на Ютубе, как какие-то гопники спорят с инспекторами ГАИ (звук был включен не тихо). Начал осматривать выставочные образцы, присматривая необходимую модель, опять же не вызвав у продавца ни какого интереса. Пробыл в магазине около 20-30 минут практически в полном одиночестве. Не знаю почему, но я был твердо уверен в том, что все продавцы данной сети приветливые, дружелюбные и заинтересованы в росте продаж и они мне обязательно помогут, ошибался.
Может быть я не прав и сам должен был отвлечь продавца от столь важного занятия, но не стал.
В итоге настроение испорчено, печь я так и не приобрел, придется наверное ехать на Станционную к Профессионалам, хотя далеко и совсем не по пути!!!
Специалисту со Станционной ставлю максимально возможную оценку, а с ГБШ минимальную...