Термоклимат-Нск, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Грибоедова, 2 — 12 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Завод Труд 550 м

В эту компанию, я обратился после 2-х недельного поиска фирмы по установке купленного кондиционера (коммуникации были проложены), то цена была сопоставима с ценой прокладки коммуникаций, то не могли назвать конкретный срок установки, хотя казалось бы в августе уже нет таких очередей, как в июле, а то просто обещали перезвонить и не перезванивали....

Меня приятно удивило в этой фирме то, что не смотря на то, что я попал в обеденное время, мне не отказали. Приятная девушка Ирина, мне все подробно объяснила, заказ приняла на следующий день и цена в разы отличалась от цен конкурентов. Это девушка достойно представляет фирму и о фирме сразу создается хорошее впечатление.
На следующий день приехали специалисты, точно в назначенное, даже на десять минут раньше, назначенного времени. Работой специалистов (Артем и Станислав) я остался доволен. Сделали все быстро и грамотно и даже устранили недоделки предыдущих специалистов (прокладывали коммуникации) Даже мусор за собой убрали.
Рекомендую всем эту компанию, не пожалеете