Термомир, ООО

Центр автомобильной климатики и электроники
  • Богдана Хмельницкого, 82
  • Учительская 430 м

Ну что сказать об этой организации, после получения денег вы становитесь им абсолютно не интересны и им становится плевать на ваши проблемы которые у вас возникнут после их вмешательства. История моя состоит в том, что после установки оборудования в мой автомобиль, они попутно сломали электронику навесного оборудования двигателя. После не удавшихся попыток починить и свалить свою вину на меня самого (они и так могут) отправили в автосервис, где мне его все таки починили, после чего компания Термомир отказались покрывать затраты на ремонт который я осуществлял уже за свои деньги . Директор этой " шарашкиной конторы" Баянов Дмитрий Валерьевич, грубил, хамил, провоцировал на конфликт, его алчность просто поразила, как говорится рыба начинает гнить с головы. Всем крайне не рекомендую обращаться в эту организацию, потому что свинское отношение к клиенту тут приветствуется и поощряется.

Не хотелось отвечать на данное письмо, но положение обязывает.
Наша «шарашкина» контора работает больше 18 лет на рынке и алчностью никогда не страдала.
Вот и вы получили пакет услуг со скидкой в 20 000 рублей.
К сожалению, в момент приемки автомобиля на установку предпускового подогревателя WEBASTO мы не проверили работу автокондиционера, который с ваших слов работал до приезда в наш сервис.
В результате претензии по работе автокондиционера, мы начали решать вопрос по поиску неисправности, к которой мы на тот момент, возможно, не имели никакого отношения.
После обращения опять же по нашей инициативе к коллегам по рынку вы получили, возможно, не устраивающий вас ответ, что нашей вины в поломке электропроводки нет.
Мы пошли Вам на встречу и оплатили 50 процентов ремонта, который в целом составил 2500 рублей, так как я сторонник паритетного решения вопроса, когда трудно установить виновных.
Хотелось бы сказать, что FLAMP – это не место для вымещения личных неприязней, а средство обмена действительно нужной и полезной информацией.
Если вы хотите, чтобы люди действительно правильно понимали и оценивали ситуацию, давайте им полную информацию.
Управляющий Баянов Дмитрий

• Не хотелось отвечать на данное письмо, но положение обязывает.
    Вот и вы получили пакет услуг со скидкой в 20 000 рублей.
    Управляющий Баянов Дмитрий