Термомир, ООО

Центр автомобильной климатики и электроники
  • Богдана Хмельницкого, 82
  • Учительская 430 м

Ремонтировал машину на автосервисе и когда подъемник с автомобилем находился в верхнем положении, то через прорези радиаторной решетки заметил трубку загнутую и приплющенную. Спросил у сервисника о том что это за трубка. Выяснилось, что это трубка от испарителя кондиционера. Тогда и стало понятно почему он толком не работал, несмотря на заправку. Видимо у предыдущего хозяина машина попадала в ДТП, где произошло разрушение бампера(заметно, что бампер повторно окрашен и оригинальный цвет отличается на много тонов) и деформация трубки. Сервисник посоветовал обратиться в термомир. Созвонился, записался и приехал. Просто выправить деформированную трубку невозможно, т.к. это приведет растрескиванию и нарушению целостности трубки. Пришлось делать съем участка трубопровода кондиционера с демонтажем всего мешающего а подкапотном пространстве, обрезка и варка трубки, проверка герметичности системы, заправка и вновь проверка. В начале работ оценили и согласовали со мной проведение необходимых работ, затрат собственных материалов и стоимость. Надо отметить, что расчет делается с точностью до граммов масла, фреона, красителя. Все работы проводились при моем личном присутствии и оценить компетентность сотрудников и качество проводимых работ могу достаточно объективно. В принципе сделали все достаточно быстро и за разумные деньги. Работой я полностью доволен, отношением сотрудников тоже. Собственно таким и должен быть сервис.