Термосиб ПЛЮС, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • Большевистская, 131 к2 — 300 офис; 3 этаж
  • Завод Труд 110 м

Решил заказать теплый пол позвонил,по телефону менеджер Анастасия была вежлива и отвечала на все вопросы посоветовала все рассказала,решил заказать у них пол с их установкой и доставкой обговорили сумму меня все устроило,на следующий день приехал установщик и тут началось!!!!чтоб правильно уложить пол нужен пылесос чтоб убрать пыль на место укладки термоленты,про который меня ни кто не предупредил за ранее у меня квартира на стадии ремонта(новостройка)где я там им должен взять пылесос???позвонил Анастасии она уже была не так вежлива и сказала что она меня предупреждала про то что нужен пылесос в итоги после беседы с ней она сказала обратитесь тогда в другую компанию,после установщик сказал что еще ему нужна гофра чтоб провести провод в стене под терморегулятор!!!!Я не понимаю кто занимается установкой за что я плачу деньги чтоб потом ездить возить пылесосы и покупать гофры?решил предоставить все что просил установщик для того чтоб уже закончить начатое!после установщик потребовал с меня 700 рублей дополнительно за то что он пропиткой прощел пол 2кв.м дорого нынче стоит кисточкой помахать! плюс к этому 1.000 рублей за проведение питания на терморегулятор!что тогда входит в стоимость установки!Вообщем не советую я вам туда обращаться!