• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 480 м

Была сегодня в районе обеда, впечатлений много, проще поделить отзыв на плюсы и минусы

Начнём с плохого:

- На входе образовывается очередь, так как принимают всего 4 администратора, у одной программа работает через раз и, отстояв к ней, вы рискуете попасть в другую очередь к другому оператору

- Не все браслеты сразу срабатывают

- Тапочки...

Начнём с плохого:

- Не все браслеты сразу срабатывают

- Тапочки одноразовые вас отправят покупать в эколавку, было бы удобнее брать их сразу на входе

- Не работает пока бар прям в середине бассейна, хотя задумка классная и есть 7 стульчиков для того, чтобы отдыхающие смогли подплыть и выпить лимонад, отдохнуть

- Не работают дорожки с контрастной водой, хотя их то сделать вообще не сложно должно быть

- Абсолютно не понравилась соляная сауна, холодно, нет ни малейшего запаха соли, в воздух соль тоже не впрыскивается

- Выйти вы сможете только через один турникет, который будет слева, так как только там расчёт, это, естественно нигде не указано

- На выходе хотели взять какие-то 300₽, потом разобрались, что доплата ненужна и так отпустили)

Плюсы:

- Чисто в раздевалке, в душевой и в аква зоне, вода чистая и нет никакой брезгливости, крытый бассейн хороших размеров, глубина 1,5 м где-то

- На улице бассейн не работал, зато куча лежаков для загорающих

- Понравилась зона спа, очень приятные девушки меня встретили, хороший массаж от Игоря, мастера не пришлось ждать, сделал все более чем профессионально

- Джакузи просто супер, очень мощный напор воды, в самом бассейне есть аналог душа шарко, там также струи бьют очень сильно, можно, держась за поручни, подставлять любые части тела)

- Цитрусрвая сауна очень хорошо прогрета, в воздухе запах лимонов и лайма, очень расслабляет)

- Есть детская комната с нянями и терраса, что тоже огромный плюс

- Также понравилось то, что есть спасатель и медицинский работник, которые время от времени делают полный обход, а так спасатель смотрел на всех с вышки

Итог: благодаря позитиву Вероники на входе, а также классному массажу от Игоря и добродушного администратора из аква-зоны впечатления остались хорошие, планирую посетить отдельно бани в следующий раз))

• Доброго дня! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв об отдыхе в термах.

Желающих побывать в новом комплексе действительно много, поэтому на рецепции может скапливаться небольшая очередь. Обращаем внимание, что мы находимся в процессе отладки всех технических вопросов, поэтому делаем скидку 20% всем гостям, чтобы компенсировать возможные неудобства.

С сегодняшнего дня тапочки снова входят в комплект проката и их не нужно отдельно покупать в Эколавке. Комплект прокатного белья: халат, полотенце и тапочки можно приобрести на рецепции за 250 рублей.

Мы сами очень ждём запуска бара на воде, и уже скоро он будет готов принять первых гостей.

«Контрастная дорожка Кнейпа» уже доступна. В данный момент в парных идут последние пусконаладочные работы, мы собираем обратную связь и заменяем автоматически установленные температуры в парных на максимально комфортную для гостей.

Благодарим, что Вы отметили для себя массу плюсов в работе комплекса. Мы ревностно следим за чистотой в комплексе, спасибо, что оценили это.

Зона «Пляж» пока закрыта для гостей по техническим причинам. Позагорать и подышать свежим воздухом также можно в части «Аквазоны» с выплывным бассейном и лежаками под открытом небом.

Здорово, что вам понравилось отдыхать в наших гидромассажных ваннах. Это приятная процедура для похудения и активации обмена веществ. Пребывание в бассейне с минерализованной водой и гидромассажным эффектом пробуждает организм и дарит заряд бодрости.

«Цитрусовая» сауна в зоне «Аква» — парная, в которой можно хорошо прогреться после водных процедур и получить порцию ароматерапии. Рады, что Вам она понравилась.

Мы — за семейный отдых, поэтому постарались сделать пребывание для малышей и родителей в зоне «Аква» максимально комфортным. Благодарим, что отметили это.

Очень здорово, что Вы решили разнообразить свой отдых в термах и посетили массаж. Мы обязательно передадим нашему мастеру Игорю и администратору Мира SPA Веронике Ваши тёплые слова. Им будет приятно!

Будем рады увидеть Вас снова. Ждём отзыва о зоне «Бани». До встречи!

• 👌спасибо за развёрнутый ответ)

• хорошо, что не посещали открытие.

p.s. ответ представителя фантастически смешной