Terra del Sol

Салон красоты
  • Восход, 14/1 — 6 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Восход 200 м

Открыл для себя профессиональный массаж) Жена подарила на ДР 10 сеансов общего массажа в этом салоне красоты. После 2 сеанса (когда стало не так больно)) ),заметил,что улучшилось не только физическое состояние (осанка,исчезла усталость в спине) ,но и эмоциональное .Вежливый ,улыбчивый персонал,отдельное спасибо массажисту Дмитрию.Буду стараться пару раз в год посещать это дивное место)

Большое спасибо за отзыв!
Дмитрий Иванов - мастер своего дела! Помимо классического массажа владеет многими уникальными массажными методиками.
Каждый месяц мы разрабатываем Акции и Специальные предложения. О них Вы можете узнать у наших администраторов или на сайте terraspa.ru
Всегда рады укрепить Ваше здоровье и самочувствие!

• Большое спасибо за отзыв!
    Всегда рады укрепить Ваше здоровье и самочувствие!