Terra del Sol

Салон красоты
  • Восход, 14/1 — 6 этаж
  • Речной вокзал 390 м
Бриджит Петрищева написала 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте. Как хорошо, что в нашем городе есть Terra Del Sol. Это просто праздник!!! Девочки большое вам всем спасибо, за вашу замечательную работу, за вашу доброту и отзывчивость. Особо хочу отметить врача - косметолога Винник Элеонору Викторовну, и парикмахера - стилиста Евдокимову Татьяну Геннадьевну. Это не просто профессионалы, а большие мастера своего дела. И вообще в этом центре красоты все делается для того, чтобы хотелось возвращаться к ним снова и снова. А как приятно прийти и получить бонус, не просто бонус, а очень хороший бонус !!! С Новым годом дорогие девочки !!!!

Мы тоже поздравляем Вас с Новым годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты! Будем рады дарить Вам тепло и красоту в следующем 2016 году!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Добрый и Красивый отзыв! Такие слова дают силы специалистам не останавливаться на достигнутом, постоянно учиться и претворять в работе последние тенденции в мире красоты и здоровья!