Terra del Sol

Салон красоты
  • Восход, 14/1 — 6 этаж
  • Речной вокзал 390 м
  • Восход 180 м

Около полутора лет ежемесячно посещаю чистку лица и уходовые процедуры к косметологу Юлии. Все отлично, через пару дней я сияю как младенец.
Одно маленькое недоразумение слегка омрачает мои посещения данного салона: НИКОГДА администратор не предлагает чай или кофе. Если попросить - нальет без проблем, но предложить - нет. Это очень странно.

• Добрый день! Благодарны Вам за оценку работы нашего косметолога! Наши врачи постоянно совершенствуют свой профессионализм, используют в работе все самое передовое! На прошлой неделе все специалисты побывали на учебных семинарах в рамках Специализированной выставки в Сибири. Безусловно важным для нас стало Ваше замечание по работе администраторов! Разобрали данный аспект сервиса, заодно обсудили сопутствующие вопросы работы администраторов. Надеюсь, ошибки будут исправлены. Всегда рады видеть Вас, согреть теплом и радушием!

• Надеюсь с ближайший визит оценю вашу работу над ошибками!