Terra del Sol

• Новосибирск, Восход, 14/1 — 6 этаж
  • Речной вокзал 410 м
  • Октябрьская 1100 м
Lunaluna80 написал 2 отзыва об этом месте

Пусть я была вашим не частым гостем, но впечатления были только положительные до последнего общения.

В день рождения вы подарили мне бонусы 500₽, которыми обещали мне дать возможность рассчитаться в течение месяца за любую процедуру.

Пришло время записаться на маникюр и воспользоваться подарком, но в нужный мне день маникюрный кабинет был закрыт на ремонт (не вина клиента, правда?!) В момент окончания ремонта месяц подарочных бонусов уже истёк бы. На просьбу продлить действие бонусов я получила отказ - мол, ну давайте другую процедуру сделайте у нас. А мне не нужна другая. Нужен был или маникюр или педикюр. Ок, отказ так отказ.

И дело не в 500₽, как вы понимаете, а в бережном отношении к клиентам, ремонт - это, безусловно, прекрасно, но о клиентоориентированности вы немного забыли.

А жаль