Terra del Sol

Салон красоты
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Вы правы, впечатление складывается из нюансов! Чистка - не самая комфортная по ощущениям процедура, но, оказывается, и она может стать составляющей Хорошего настроения! Будем и дальше стараться радовать Вас результатами процедур!

iT'S ME написала 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте!!! Была у Фатеевой Татьяны на чистке, все супер ... Потом уговорила она меня Диспорт поставить , губки увеличить и носогубки привести в порядок... хорошо отдала 20000 , итог 2 месяца и все прошло .... соблюдала все рекомендации..... Пошла к другому все держится уже 5 месяцев....

Добрый день! Вчера пытались разобрать данную ситуацию. Но отсутствие конкретных данных о Вас, о вводимых препаратах и дозировках это сделать невозможно. Наша цель - быть совершенными в работе! Готовы обсудить Ваш случай устно или письменно. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по почте terradelsol@ngs.ru

Желаем Вам здоровья и добра!

Здравствуйте. Сегодня сделала комбинированную чистку лица. Атмосфера отличная. Мастер- Крутохвостова Юлия Ивановна- профессионал своего дела. Я довольна. И не дорого. Обязательно приду ещё раз.

iT'S ME написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за подробный отщыв! Обязательно учтём Ваши замечания! Результат, совместно с комфортом, - основная наша задача! Не всегда конечный результат достижим за одну процедуру - это зависит от индивидуальных особенностей кожи. Врач-косметолог, Кайнова Анна, готова к качественному дальнейшему сотрудничеству!