Terra del Sol

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 301 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Метро Площадь Маркса 110 м

Делала массаж у Игоря,салон выбирала по близости расположения к дому и отзывам его уже посетивших (являясь матерью совсем маленького ребенка возможности выезжать куда-то надолго пока нет). Ни разу не пожалела о своем выборе,хотя процедуру массажа делала неоднократно и ни у одного специалиста. Результат увидела после 3 сеанса (целью было привести кожу в порядок после беременности и родов,супруг,кстати,тоже оценил).Игорь- прекрасный специалист и очень приятный как человек и собеседник.Думаю,что ближе к лету повторю курс. Что касается салона в целом:чисто,аккуратно,девушки-администраторы всегда были вежливы и приветливы. В целом,5.

Анна, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Открытие второго салона "Терра дель соль" было как раз продиктовано заинтересованностью наших клиентов, проживающих на Левом берегу. Вы попали к специалисту с медицинским образованием, который постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. В следующий раз можете поинтересоваться у него, можно ли усилить эффект, заменив 1-2 процедуры из курса аппаратной методикой. Иногда это является идеальной комбинацией. Всегда рады Вас видеть!

• Анна, здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв!