Terranova

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Очень понравился большой ассортимент одежды ! Удалось подобрать одежду , как мужу , так и себе самой . Цены довольно приемлемые , учитывая , что качество вещей высокое .

Я из Новокузнецка. До нас ещё цивилизация не дошла, поэтому как только я приезжаю гостить в Новосибирск, иду за вещами в Терранову. Только здесь я нашла фасон и цвет кофты, которой больше нигде не видела. Да и вообще много интересного по приятным ценам. Закупились с сестрой и до сих пор носим)

Доступные цены, правда не всегда есть хорошие вещи, но на сезон можно что нибудь подобрать, например штаны спортивные, шорты джинсовые, футболки.

Были у вас сегодня вечером покупали джинсы выбора много и цены на разный вкус , ранее уже подавались у вас не первый раз , все справиться и устраивает в полное акции скидки хорошие, только есть один просьба сделайте карты со скидками для покупателей будет очень приятно, желаю вам много покупателей и развития еще лучше))))) до встречи ))))