Terranova

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Купила в сентябре спортивные штаны и кофту ( все вышло в районе двух тысяч),первый раз сталкиваюсь с таким ужасом ,брюки закатались после первой носки,на второй раз просто взяв с вешалки ,со штанов посыпались хлопья катышек ,с толстовкой тоже самое ,все видно на фото !

Для меня это очень хороший магазин. Хожу не очень часто, но когда прихожу, покупаю сразу несколько вещей. У вас это можно себе позволить, цены очень демократичные. Качество вполне устраивает. Советую всем посетить этот магазин, хотя бы раз, и вам захочется прийти еще и еще.

Хороший магазин ,всегда многообразие вещей ,захватывающих скидок ,отличное качество одежды привлекает меня у Вас ,Можно получить хорошую консультацию,Цены всегда радуют меня и подход администрации если тебе ,что-то не подощло

магазин одежды знаю давно и часто покупаю вещи здесь. нравится соотношение цены и качества и обслуживание хорошее

Спасибо за то удовольствие, которое я испытываю, когда покупаю у вас вещи, они не дорогие, и можно позволить себе купить много. Это всегда подымает настроение, и меняет жизнь к лучшему. Еще ни разу не ушла от вас без покупки. Рекомендую всем!