Terranova

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Впервые побывала в этой Терранове. Честно сказать, ставила больше. Особенно на одежду для мужчин. Надеялась купить яркие недорогие футболки с веселыми принтами для дома или летней прогулки на велосипеде)

С порога ощущение, что магазин невероятно огромен. Находясь внутри, это ощущение постепенно уходит. Справа - мужской зал, ассортимент преимущественно представлен куртками всех цветов радуги от черного до темно-синего и темно-зеленого. Про всех цветов - это я в кавычках. Из яркого здесь только одинаковые поло действительно всех цветов радуги с невозможно мятыми рукавами и по цене от 1000 р. Спасибо, поло предпочту купить в другом месте. Футболки. В углу на нижней вешалке они есть. Белые, серые и черные. Будто все мужчины города N страдают от жутчайшей депрессии и им срочно нужно одеться в серую куртку и черную майку. Я была не одна такая - сразу несколько девушек подошли к мужским футболкам, пролистав, сразу же отошли. Скучно. С мужским подарком не получилось, ушла в женский зал.

О, старый добрый ассортимент Террановы на Красном. Те же майки с розами на груди и футболки с микки-маусами. Здесь хоть какой-то намек на позитив! При этом целый стенд с майками с грустным смайлом - заметьте, их никто не берет! Никто не хочет грустить за свои же деньги. Надеюсь, маркетологи сделают выводы.

Я лично купила вололазку с коротки ми рукавами и цветами - они хорошо смотрятся, только недолго. Так как черный стрейч потом начинает изрядно светить белыми прожилками. Ну да ладно, и цена невысока. Также мне приглянулись серые домашние штаны на флисе (их мерить обязательно, так как размеры плавающие) и свитер с животным принтом. На этом все, собиралась купить гораздо больше...

Кстати, на витрине огромные цифры 70%, но повальных скидок лично я не заметила - все как всегда. Футболки 300-700, кофты 700-1500, юбки 500-900. На это и рассчитывайте)