Terranova

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Про... Протеряла я сегодня перчатки по дороге на работу. А на улице зима, с работы на тренировку бежать, а потом ещё и до дому. Благо, тренировки недалёко от Галереи, куда я и поскакала с хорошей скоростью за варежками.
Не так давно прикупила в этом филиале Террановы милейшую шапку с оленями, сюда же решила зайти за защитой для рук.
С входа...

С входа приятно обрадовалась надписям "распродажа до -70%". Ну, думаю, удачно зашла!
Давно смотрела на варежки-совушки, больно они милые, и по цветовой гамме самое оно. Смотрю - а они по 299 рублей лежат, со скидкой! Радостно хватаю, и на кассу.
И вот тут случилась неприятность - мне озвучивают цену в 399 рублей и говорят, что ценник от других случайно прилепился.
В недоумении сообщаю консультанту, что цена как-бы обозначена, ценник приклеен крепко, и остальные варежки этого модельного ряда лежат с теми же скидочными ценниками.
Меня попросили подождать минутку, посоветовались с ещё одной девушкой, подошедшей к кассовой зоне (видимо, старшей по званию), и продали мне сию прелесть за 299 рублей.
Итого: имеются тёплые и безумно приятные варежко-сово-перчатки. Проданы по заявленной цене со скидкой порядка 30%. Это плюс.
Цена, озвучиваемая на кассе, не соответсвует заявленной на ценнике. То, что акция кончилась, а вы не успели поменять ценники меня, как клиента, мало волнует. Вы должны или менять ценники вовремя, или без лишних вопросов продавать товарищ по заявленной цене. То, что мне пришлось напоминать об этом - минус.
Итого - сегодня хорошо, но может быть гораздо лучше.