Terranova

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
Sonic написала 2 отзыва об этом месте

Прелестные шапочки-пандочки всего за 99 руб.!!! Да-да, именно за 99 руб. Всем любителям панд посвящается)

Ещё есть перчатки-пандочки - по 199 руб. Надеюсь, моя любимая пандоманочка будет в восторге.

Также есть аналогичная продукция с кошками, собачками и вроде медвежатами - но могу ошибаться. Я панд искала. Носки с пандами закончились. Надеюсь ,что будет поступление.

В целом, магазин очень понравился - большой выбор, много интересных моделей. Прикупила сестрёнке футболку и толстовку - цены на всё в пределах 1000 руб. Обмен в течение двух недель (если вдруг размер не подойдет) - это тоже плюс - в некоторых магазинах

Сын куртку увидел с карманами на груди (модные сейчас по непонятной для меня причины) - всего по 1000-1200 руб. Пока не купили, просто потому что курток много уже. Хотя за такую цену можно и ещё одну прикупить. Уверена, что вернёмся в ближайшее время.