Terranova

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Совсем только недавно я прогуливалась со своей дочуркой по галерее, моему взору попался этот магазин с названием терранова.
Раньше я слышала, что у нас есть этот магазин на красном проспекте, но так и не пришлось туда зайти, да и не было какой то необходимости.
Теперь когда еще один магазин открылся в большом тц мне стало интересно и я решила по быстрому проскользнуть между стеллажами и хотя бы глазком изучить ассортимент магазина.С каждым моим шагом в глубину магазина мне становилось все труднее сообразить, что же мне хочется, потому что мне хотелось ВСЕ!
Спортивные брючки от 799, футболки по 499, платья, лосины любой цветовой гаммы, тут каждый найдет, что душе угодно.
Не прошли мы мимо и детства.Отдел разделен для мальчиков и девочек, что очень удобно. Мою дочь сразу заинтересовали футболки с эльзой, толстовка с микки маусом и прочие персонажи из мультиков просматриваемых каждый день:)))
Я же обратила внимание на стеллаж с распродажей, ЦЕНЫ такие, что никакой кризис не помеха, урвали футболку по 199!!!В общем магазин мне понравился, дочке тоже)))