Terranova

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Впечатление о магазине довольно негативное, но скрашивается яркими цветами висящей в магазине одежды.

Плюсы:
1. Выбор. Есть, из чего выбрать, удобные модели, которые хочется примерить ВСЕ :D
2. Цены. Это ОЧЕНЬ дёшево.

И минусы:
1. Обслуживание. Ладно, если нет девушки возле примерочных, мне всё равно. Но обслуживание на кассе! Я в недоумении. Почему у обслуживающей девушки-кассирши было такое вот довольно неприятное отношение? Естественно, если я пришла в "Терранову", я не могу купить одежды на 10000, потому что тут просто не такие цены! Почему такой вид, словно мне здесь и делать-то нечего с моей покупкой дешевле 1000?!
2. Качество. Я не из тех, кто ищет вещи "на сезон", поэтому вещь, которая за полгода совершенно выцвела и растянулась, меня вообще не радует. "Ну а чего вы хотели за такую цену?"

В общем, купила платье на лето и майку, надеюсь, что они прослужат хотя бы два лета, ведь лето у нас намного короче, чем всё остальное холодное время года. Ткани яркие, на ощупь приятные, хлопок, но вот не сохраняют они этого качества - и всё тут.