Terranova

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Пару дней назад искала себе белый пиджак, на глаза попалась Terranova, я сразу подумала: "бинго!" И отправилась туда.

Несмотря на большой ассортимент, низкие цены, понятную и аккуратную выкладку товара, не могу поставить хорошую оценку, ведь магазин уютным делает персонал. Не знаю, с чем это связано, возможно, начало рабочего дня (около 12 ч) или какие-то личные проблемы, но девушки были совершенно неприветливы и безучастны, особенно в примерочной. Без каких-либо слов и эмоций на лице (просто покерфэйс) девушка выдавала номерки, я прям боялась лишний раз попадаться ей на глаза.
На кассе была более разговорчивая девушка - объявила стоимость и попросила ввести пин-код - это всё. Ни здрасти вам, ни до свидания, ни малейшей тени улыбки от них не дождалась, шопинг прошёл как-то без удовольствия.
Не надо так, ведь Terranova всегда ассоциировалась с молодостью и задором, а тут грусть совсем берёт.