Территория спорта

Магазин проката и сервиса спортивного инвентаря и экипировки
  • Горская, 58 — цокольный этаж
  • Студенческая 700 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 320 м

Каталась я,к сожалению,не много,но весь сезон снаряжение с друзьями брали только тут.
Почему?
Потому что низкие цены.
Потому что снаряжение в хорошем качестве.
Потому что можно заранее написать в группе в ВК и уточнить наличие нужного размера.
И потому что ребята простые,дружелюбные и разбираются в том,что делают.

Отдельную часть отзыва хочу...

Почему?
Потому что низкие цены.
Потому что снаряжение в хорошем качестве.
И потому что ребята простые,дружелюбные и разбираются в том,что делают.

Отдельную часть отзыва хочу посвятить маркетингу компании. Всю зиму ребята еженедельно проводили розыгрыши ( с помощью репостов и рандомного выбирателя) сертификатов на прокат оборудования. А затем, среди победителей, разыгрывали сноуборд. И моя мама выиграла.Моя мама реально выиграла сноуборд!!
В розыгрыше не было указано какой именно сноуборд достанется победителю и я была уверена,что это будет сааамый дешёвый,рекламная акция же.
И каким же было моё удивление и счастье,когда мне сначала просто предложили самой выбрать, а затем, видя мою растерянность, рассказали про все характеристики,плюсы-минусы моделей и посоветовали остановиться на самой крутой (и самой дорогой модели) в магазине. Вот это уровень:)

В общем,теперь я ваш лояльный клиент во все сезоны:)