Территория спорта

Магазин проката и сервиса спортивного инвентаря и экипировки
  • Горская, 58 — цокольный этаж
  • Студенческая 750 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 350 м

Шикарная альтернатива дорогущему Триалу! Искал недорогой задний фонарь, важным критерием было наличие лазерных габаритов, вариант с али экспресса не устраивал из-за времени доставки. Занесло меня чисто случайно в этот ТЦ на Горской, зашёл в данный магазин просто любопытства ради и реально удивился, увидев именно тот фонарь, который хотел! Понравилось то, что велосипеды у них продаются от Сибвелз, я за поддержку отечественного производителя) Велы простые, но приемлемые по качеству и очень привлекательные по цене. На мой взгляд этот магазин - отличный вариант для тех, кто хочет приобрести велосипед, но не хочет выливать за какого-нибудь американца 60-80 тысяч. Ещё понравилось то, что можно вообще не покупать велосипед, а просто взять его на прокат) Ну и если есть вел, то его можно за тысячу откапиталить, этот момент особенно порадовал, ибо в этом году ещё ничего не перебирал и не смазывал, а в силу лени проще отдать одну зелёную купюру и не париться. Ребята там ещё общительные такие, не бросаются терминами типа грипсов, клатчей и прочего (камень опять в сторону Триала, находящегося прям там же рядом, кстати).
А больше всего впечатлило то, что у них есть на прокат джамперы!!! Ходули, как мне объяснили, есть и на детей и на взрослых разного веса, персонал магазина помогает их надеть и освоиться с ними) Договорился на следующих выходных прийти к ним, отдам вел на капиталку и возьму ходули на прокат, буду осваивать средство передвижения, которое давно мечтал попробовать) Респект в общем таким магазинам без заморочек и сленгов!