• Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 460 м

Шарашкина контора! Ходили Туда только потому что было близко, когда по какой то причине срывались тренировки, они о них не предупреждали, когда снова начинались так же игнорировали своих клиентов, приходилось самим названивать, хотя и обещают постоянно что оповестят,это цветочки! Набралась тут группа на полфитнес, стабильная большая группа, так сначала забрали один день у тренера, без предупреждения, потом день в день предупредили что это их последнее занятие! Я просто в шоке

• Здравствуйте. Очень жаль, что произошла такая ситуация. От лица центра приносим извинения за доставленные неудобства. Мы тщательно отслеживаем качество обслуживания наших посетителей. Мы обязательно во всем разберемся и постараемся сделать так, чтобы вы могли посещать наш центр и полноценно пользоваться нашими услугами.

• верните pole fitness! !!