• Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 460 м

Внесу свои 5 копеек в обсуждение данного клуба, хоть и не так давно его посещаю. на Васхнил переехала всего несколько месяцев назад.

На данный момент хожу, как в тренажёрный зал, так и на групповые занятия (йога и пилатес)

ЁМКО И ПО СУЩЕСТВУ: По соотношению цена-качество услуг этот клуб лучший на Васхниле. я мониторила!!!! А ниже подробнее и с разбором. ибо возмутило читать комментарии людей, которые никогда ничем не руководили и просто хотят халявы! отличного ремонта и лучших тренеров за небольшие деньги.

1) Клуб действительно нуждается в косметическом ремонте. Что вообщем-то почти никак не отражается на его функциональном состоянии. Душевые, раздевалки в хорошем состоянии, всё исправно. В тренажёрном зале, действительно нет кондиционера, что бывает дискомфортно при жаре на улице в 30 градусов. при 20-25 на улице - вытяжка и вентиляторы вполне справляются со своей задачей

2) О ценах: На всём васхниле - это самые низкие цены. 1000р - безлимит в тренажёрный зал. В клубах типа Экстрима цены и, правда, пониже. Но так это и другой формат - массовый клуб. А значит непостоянный состав группы, отсутствие внимания тренеров к технике выполнения каждого индивидуального посетителя. Так как нет сложившейся группы, то и программа не подбирается под уровень группы, а просто даётся универсальная. Это другой формат в котором свои плюсы и минусы. Я долго ходила в Экстрим и знаю, что там.

3) О тренерах и отношении персонала: лично мне очень нравится. И квалификация тренеров, которые радеют за успехи группы и душу вкладывают. И отношение руководства, которое постоянно что-то придумывает, какие-то фишки. новые программы.

Я лично благодарю руководство за их работу и желаю работать для "своих" клиентов. Всем мил не будешь, как гласит народная мудрость.

Спасибо за понимание и оценку. Мы действительно гордимся нашими инструкторами и тренерами,стараемся пригласить в команду лучших в своем деле.
Благодарим за поддержку и ждем в центре