• Краснообск пос, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 460 м

Плохой зал - однозначно. Не важно, что он маленький и в подвале. Хозяевам наплевать на клиентов, это действительно так. Пользуются тем, что на Васхниле нет выбора, вот и не двигаются.
Езжу в город заниматься.

• Спасибо за оценку и Вам. Мы понимаем, что не можем нравиться всем. С нами останутся те, для кого мы развиваемся и меняемся к лучшему.
    Хороших Вам залов и тренеров.

• Развиваетесь? Это когда вы вызываете полицию и казаков, чтобы не пустить к вам на тренировку не понравившегося лично клиента?
    Может рассказать здесь эту историю? Когда даже полицейские и казаки вертели пальцем у виска по приезду.
    Развивайтесь успехов.
    P/S/ Историю знаю со слов очевидцев.

• Политика клуба - вежливый и дружелюбный персонал, возможно, вы попали именно, в тот промежуток времени, когда была эта неприятная ситуация. Мы прилагаем все усилия, для комфорта клиентов! В свою очередь, мы извиняемся за предоставленные неудобства!